Интерактивная доска Проптимакс. 5 полезных функций.

Интерактивная доска Проптимакс. 5 полезных функций. 28 февраля 2023

Интерактивная доска Проптимакс. 5 полезных функций.

1. Запись экрана


Запись экрана - первая в нашем списке приоритетных функций. Какая польза от всех технологий в вашем классе и на занятиях, если ваши студенты или академики не имеют доступа к ним в более позднее время / дату. Если им все еще нужно делать заметки и хранить горы бумаги, у них не остается времени на обучение, общение, переживание или обучение. Учителя должны иметь возможность записывать, сохранять, воспроизводить и публиковать весь урок, проводимый на интеллектуальном цифровом экране, с аудио и видео файлами.



2. Облачное обучение


Если, несмотря на все навороты, ваша интеллектуальная панель или интерактивная доска не имеет возможности обучения в облаке, вы построили себе парк юрского периода. Учителя должны иметь возможность сохранять, загружать и публиковать занятия в классе в облаке Интернета из любого места, используя общий URL-адрес. Это действительно создает целостный опыт обучения, объединяющий учителей, учеников и родителей, где лекции, заметки, занятия в классе могут быть доступны в любое время и в любом месте.

3. Поддержка и интеллектуальные функции для нескольких дисциплин


В Наши умные доски встроены функции, характерные для ключевых дисциплин, преподаваемых в ваших классах, таких как физика, химия, математика, английский язык и т. д. Например, с помощью некоторых приложений вы можете написать любое сложное уравнение, а функция распознавания формул автоматически решает уравнение и дает ответ в удобочитаемом формате. Вы также можете решать графические функции, уравнения и моделировать лабораторный эксперимент, улучшая практическое обучение. Как здорово это как преподавание и обучение! Обязательно, иначе у вас в руке будет сенсорный экран больше, чем смартфон.

4. Возможность доступа в Интернет и возможность контролировать доступ к нему.


Все мы знаем, что каждый урок или глава сегодня - это просто поисковая машина и щелчок мышью в Интернете. Более того, ни один класс не может собрать все ресурсы, доступные в Интернете по какому-либо предмету. Интернет - это самый большой источник знаний и обучения и в то же время самый большой риск для структурированного обучения. Несмотря на все плюсы и минусы, это обязательная функция. С помощью интерактивной доски учителя могут не только получать доступ и перетаскивать любой образовательный контент, доступный в Интернете, непосредственно на обучающую среду, но и делать аннотации. Видеоконтент также можно приостанавливать и масштабировать.

5. Возможности совместной работы и интерактивное обучение


В учебной аудитории, ориентированной на учащихся, и в методологии преподавания, ориентированной на обучение, совершенно необходимо, чтобы ваша интеллектуальная панель / интерактивная доска обеспечивала совместную работу и интерактивное общение между учителями и учениками. С помощью сетевых функций несколько пользователей могут делиться / отображать и сравнивать свои презентации. Вы можете отразить экран Windows на интерактивной доске и использовать до 4 экранов рабочего стола одновременно.


Просмотров: 183

Возврат к списку